Главная   Новости   До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

В конце мая 2018 года, как всегда, в нашем детском саду прошли выпускные утренники. В этом году мы прощались с выпускниками 3-х групп: «Светлячок», «Непоседы» и «Фантазеры».

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Каждый дошкольник знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускным утренникам  и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным!

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные: самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные, самые запоминающиеся, самые расчудесные…

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.