Главная   Новости   Конкурс «Воспитатель года – 2019» («Сердце отдаю детям»)

Конкурс «Воспитатель года – 2019» («Сердце отдаю детям»)

 25 апреля в детском саду состоялся финал конкурса «Воспитатель года – 2019» («Сердце отдаю детям»).

 Финальному этапу предшествовал отборочный этап, в котором приняли участие 19 педагогов ДОУ.

 Все они достойно прошли все конкурсные задания отборочного этапа: писали эссе «Что значит быть воспитателем детского сада?», изготавливали лэпбуки «Театр – это волшебство!», показывали театрализованные представления, подготовленные вместе со своими воспитанниками.

 Однако конкурс есть конкурс. И в финал вышли 5 самых достойных. Это воспитатели групп

• «Смешарики» — Дмитриева Елена Олеговна,
  • «Чиполлино» — Тухтаманова Анна Николаевна,
  • «Светлячок» — Колитина Елена Александровна,
  • «Непоседы» — Жигова Елена Владимировна,
  • «Золотая рыбка» — Сабуркина Карлыга Муханбетовна.

 И вот в финале наши финалистки показали все свое мастерство, весь свой талант и свои знания, чтобы доказать, что они – лучшие. Они представили свои видео-презентации – визитную карточку; отвечали на вопросы, декламировали, танцевали.

По результатам набранных очков победителем конкурса стала

Колитина Елена Александровна.

Поздравляем наших участниц конкурса!

Желаем им творческих успехов!