Главная   Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка

Музыкальный электронный журнал «Музыкальная шкатулка» создан в рамках проектной площадки «Технология формирования представлений о культуре самарского края у детей дошкольного возраста»

С данным журналом могут работать музыкальные руководители и педагоги ДОУ в разных образовательных областях: «Художественно-эстетическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Речевое развитие»

Пользоваться журналом можно с помощью любого гаджета, в котором есть выход в сеть интернет. В журнале собраны песни композиторов, представляющих народы, проживающие в Самарской области. Так же воспитанники знакомятся с их портретами и краткой биографией.

Работая с журналом , педагог знакомит детей с песней на национальном языке и с её переводом, переходя по ссылке на странице журнала.

Журнал «Музыкальная шкатулка» доступен для использования как педагогам, так и детям.

Музыкальная шкатулка