Главная   Новости   Талантики–2019

Талантики–2019

 В марте 2019года проводился региональный конкурс детского творчества «Талантики–2019». Конкурс проводился в целях стимулирования детского творчества, формирования позитивного социального статуса к системе дошкольного образования как пространства развития личности ребенка, привлечения внимания широкой общественности, средств массовой информации и социальных партнеров к теме российской космонавтики и астрономии.

 Воспитанница нашего детского сада Шуваева Василиса (группа «Смешарики») вместе со своим педагогом  Дмитриевой Еленой Олеговной приняла участие в этом конкурсе в номинации «Мультипликация», в которой был представлен мультфильм «Приключения Тошки», созданный на тему «Космические путешествия». По итогам конкурса наши участники были признаны победителями окружного этапа регионального конкурса детского творчества «Талантики – 2019» в данной номинации.

Поздравляем!