Главная   Новости   Цветущая Самара

Цветущая Самара

 25 августа в Самаре прошел ежегодный фестиваль цветов «Цветущая Самара». В этом году фестиваль вернулся на своё традиционное место — в Струковский сад. Впервые мероприятие началось за пределами основной площадки: от площади Революции по пешеходной улице Куйбышева до ворот старейшего городского парка прошло красочное костюмированное шествие. В цветочном карнавале приняли участие самарские артисты в образе сказочных персонажей и танцоры в тематических костюмах, барабанное шоу, ретро автомобили и музыканты.

 На сцене открытой эстрады были представлены яркие и зажигательные номера от хореографических школ города, прошел конкурс лучших «цветочных» костюмов.

 Воспитанники нашего детского сада в этом году впервые попробовали себя в роли моделей, приняв участие в дефиле «цветочных» костюмов. Замечательно посмотрелись наши ребята в ярких костюмах: «Хризантема» — Дмитриева Ульяна (номинация «Садовые цветы»), «Душистая ромашка  — Елагина Вера (номинация «Садовые цветы»), «Самарская ромашка» — Селедцов Роман (номинация «Полевые цветы»), «Поцелуй лета» — Атласова Анастасия (номинация «Сказочные цветы»).

 Администрация  и педагогический коллектив детского сада выражает искреннюю благодарность родителям воспитанников за участие в городском конкурсе.